Меню

Специальное предложение

28.09.2016

Предлагаем Вам формирование корпоративных вкусных подарков в корзины, подарочные коробки - и другие интересные решения.

В состав подарков так же можем включить стандартную сувенирную продукцию - чайные пары с логотипом, ежедневники и т.д.

Для Вас под Ваши цели, сроки, тираж и бюджет мы подготовим оптимальное предложение по подаркам! 

Подарочные наборы

  • Стоимость до 500 рублей

  • Стоимость до 500 рублей

  • Стоимость выше 1000 рублей

Тематические подарочные наборы

Новогодний подарочный набор для компании "СОТЕКС"

В создании подарочного корпоративного набора на Новый год в этом году мы использовали полноцветную кашированную коробку в виде чемодана.

Внутреннее наполнение полностью отражало идею концепции: Аптечка полезных лакомств.

В состав наборы вошли: Овощные чипсы, фруктовые чипсы, вяленные фрукты и ягоды, орешки, урбеч и взбитый мед - все составляющие набора брендированны в едином стиле.


Новогодний подарочный набор для компании "Автогермес"

В создании подарочного корпоративного набора на Новый год в этом году мы использовали крафт - коробку в виде посылки от Деда Мороза с декорированием полноцветными наклейками и штампами по индивидуальному дизайну

В состав наборы вошли: Шампанское с логотипом, Мед элитных сортов в банке с бугельным замком, варенье, клюква в сахарной пудре, чай - все составляющие набора брендированны в едином стиле.



В создании подарочного корпоративного набора для компании "АКИГ" на Новый год в этом году мы использовали крафт - коробку в виде посылки от Деда Мороза с декорированием полноцветными наклейками и штампами по индивидуальному дизайну

В состав наборы вошли: Чай с логотипом, 2 вида меда и елочная игрушка - все составляющие набора брендированны в едином стиле.


В создании подарочного корпоративного набора на Новый год для рекламного агентства ORIENTIR в этом году мы использовали крафт - коробку  с декорированием полноцветным шубером по индивидуальному дизайну

В состав наборы вошли: Сахарная вата с этикеткой "Маловата будет", Пряник с полноцветной запечаткой по индивидуальному макету, Игрушка из дерева с логотипом по мотивам известного мультфильма, Новогодний елочный стеклянный шарик с логотипом, диск с мультфильмом, марципановый пластилин в коробочке по индивидуальному макету, мармелад в пластиковой баночке с полноцветной наклейкой по индивидуальному макету.


В создании подарочного корпоративного набора для компании "СMD" на Новый год в этом году мы использовали крафт - коробку в виде посылки от Деда Мороза с декорированием полноцветными наклейками и штампами по индивидуальному дизайну

В состав наборы вошли: Чай с логотипом, Мед с логотипом, варенье, фигурный сахар - все составляющие набора брендированны в едином стиле.


В создании подарочного корпоративного набора для компании НЕЛК на Новый год в этом году мы использовали крафт - коробку в виде посылки от Деда Мороза с декорированием полноцветными наклейками и штампами по индивидуальному дизайну и сургучной печатью с логотипом.

В состав наборы вошли: Чай с логотипом, Мед в банке с логотипом, ложка для меда, ореховая смесь, леденец - петушок - все составляющие набора брендированны в едином стиле.


В создании подарочного корпоративного набора для компании "Универсальный экспедитор" на Новый год в этом году мы использовали крафт - коробку в виде посылки от Деда Мороза с декорированием полноцветными наклейками и штампами по индивидуальному дизайну.

В состав наборы вошли: Чай с логотипом с декорированием вяленым апельсином и корицей, Клюква в сахаре с логотипом, Пряник в виду имбирного человечка - все составляющие набора брендированны в едином стиле.

Создание корпоративных подарочных клиентов для нас - одна из самых любимых наших задач.

В данном случае задача была создать подарки в виде реального почтового отправления  - поэтому за основу был взят вид посылки с брендироваными марками и суршучной печатью, созданой по индивидуальному дизайну.

В состав подарка мы включили элитный черный чай, мед, ложечку для меда и вкусную ореховую смесь.





Подарочный набор "Зимний чай"



В состав этого набора входит:

Чай с логотипом,

Смесь вкусных орешков с логотипом,

Мед с логотипом,

Ложечка для меда.



Подарочный набор "Чай и кофе"



В состав этого набора входит:

Чай с логотипом,

Кофе с логотипом,

Фигурный сахар или леденцы

Дизайнерское оформление



Новогодние подарочные корпоративные наборы для клиентов рекламного агентства "Ориентир":

Подарочный набор Комплект бесперебойного питания на 2015 год в состав которого входит:

Подарочный пряник для себя, Зарядное устройство для телефонов и гаджетов + Дисконтная скидочная карта на 2015 год.








Вы можете сделать заказ непосредственно у нашего менеджера, либо отправить запрос по почте.

Обязательно укажите следующие данные:

  • Количество
  • Макет упаковки или логотип и пожелания к методу брендирования изделия
  • Желаемые и максимальные сроки поставки
  • Требования к упаковке изделия

 Мы подготовим для Вас предложения и предложим варианты реализации Вашей идеи в кротчайшие сроки!


Какие сладости Вас заинтересовали? Я отвечу моментально!